Ограничения на распоряжение имуществом должника после отказа взыскателей

• г. Москва

Может ли должник распоряжаться имуществом (продавать, дарить и т.д.), которое не было реализовано на торгах в рамках исполнительного производства и от которого отказались все взыскатели?

Ответы на вопрос (6):

Если имущество арестовано, не сможете реализовать

обратитесь к приставу с вопросом снятия ареста

то что торги прошли неудачно - ничего не означает, возможны следующие торги.

Торги прошли, снизят цену на 10-15% и снова назначат торги. Когда не будет желающих реализовывать, то можно через судпристата или конкурсного управляющего решить вопрос о снятии ареста.