Права супруги военнослужащего при его переводе в другую часть и возможные условия для семьи

• г. Краснодар

Мой муж-военнослужащий по контракту. Его переводят в другую часть, без его согласия. Условия-полевые, часть находится в лесу, палатки. Имею ли я право переехать вместе с ним и какие условия обязаны предоставить нашей семье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Право переехать с мужем имеете.

Но учтите будет как в фильме "Офицеры"

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".