Права полиции - Может ли она забрать несовершеннолетних из квартиры без взрослых, если обвиняют в употреблении спиртного без проверки?

• г. Пермь

Имеет ли право полиция забрать из квартиры несовершеннолетних подростков которые находились у друга в гостях без взрослых так как пожаловались соседи. Что делать если их обвиняют в употребление спиртного, но на алкоголь не проверяли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В данной ситуации сотрудники полиции неправы и вашим родителям Необходимо написать жалобу в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток. Вообще не стоило вообще дверь открывать, но раз открыли то могут и в отдел доставить с составлением протокола.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._