Скажите пожалуйста а в течении какого времени я могу подать иск, и где можно посмотреть обрезать исковых заявлений.

• г. Иваново

Скажите пожалуйста а в течении какого времени я могу подать иск, и где можно посмотреть образеть исковых заявлений.

Ответы на вопрос (3):

В течение 3-х лет с момента, когда узнали или должны были узнать о нарушении своего права.

В интернете много образцов исковых заявлений.

Доброго времени суток. Дам совет. Не занимайтесь самодеятельностью. Обратитесь к юристу.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Добрый вечер! Общий срок исковой давности определяется как 3 года с момента обнаружения нарушения права. Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.131-132 ГПК РФ.

Можете обратиться к юристу и Вам грамотно составят исковое заявление.