Бывший муж не выплачивает алименты на двоих детей - что делать, когда судебные исполнители не могут взыскать с неофициально безработного

• г. Георгиевка

Как быть? Есть постановление суда об удержании алиментов на 2-х детей, исполнительный лист, а судебные исполнители не могут взыскать с бывшего мужа деньги, он официально не работает прошло уже больше года? Благодарю! Я живу в ВКО, бывший муж в Алматы! Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Возможно есть имущество на которое можно обратить взыскание. Просите пристава сделать опись имущества. Также просите привлечь его к административной ответственности. Неоднократное привлечение к АО может повлечь привлечение к уголовной ответственности.