Или как поступить подскажите чтоб потом не оказаться на улице.

• г. Зеленоград

В квартире прописаны четверо ни кто не платит за нее, я плачу по немного. Долг накопился большой. Возможно ли разделить лицевой счет. Или как поступить подскажите чтоб потом не оказаться на улице. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр, это очень правильно, что Вы хоть немного, но платите. Обязательно сохраняйте квитанции. Чтобы Вам приходила отдельная квитанция на оплату, потребуйте в расчетном центре её выдачи. Если в расчетном центре откажут в этой просьбе, обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных услуг. Выселить могут тех, кто в течение более шести месяцев без уважительных причин ничего не платит (если квартира коммунальная).