Как оформить издать приказ, если работник работал в субботу если у него 5 ти дневная рабочая неделя, для оплаты сверхурочных.

• г. Якутск

Как оформить издать приказ, если работник работал в субботу если у него 5 ти дневная рабочая неделя, для оплаты сверхурочных.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте.

Пишите основание, ссылайтесь на закон, затем то, что именно хотите указать.

Здесь составление документов - услуга платная.

Доброго времени суток! Так и пишите в приказе "привлечь к работе в выходной день в субботу такого-то числа такого-то работника, можете указать часы работы, если работа не на полный день.