Как вернуть девичью фамилию при прописке в другом городе? Документы и сроки.

• г. Альметьевск

Я замужем и хочу вернуть свою девичью фамилию. Прописана в другом городе, а живу в другом. Куда мне обращаться-я имею виду по прописке или по месту жительства. Какие нужны документы и сколько это займет времени?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации.

за проживание гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства без соответствующей регистрации ст. 19.15 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность.