У меня вот какой вопрос я имею вид на жительство могу ли я встать на программу переселения в РФ.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы соответствуете требованиям данной программы, а главное проживаете в РФ и имеете вид на жительство, то у Вас есть такое право, для получения гражданства.

Сергей Викторович!

Хочу добавить немаловажный момент. Один из главных критериев - трудоспособный возраст претендента и осуществление трудовой деятельности. Ознакомьтесь с региональной программой на территории Свердлвской области

адрес сайта

docs.cntd.ru

Рада была помочь.

Здравствуйте! В данном случае у есть данное право встать на программу переселения в РФ по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!