Врачу с более чем 5-летним стажем в бюджетной организации и 3-мя детьми доступна материальная поддержка для приобретения жилья или земельного участка?

• г. Тюмень

Могу я расчитывать на какую нибудь материальную поддержку для приобретения жилья как врач проработавший более 5 лет в бюджетной организации. Имею 3 х детей. Или получить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Софья! Каких-либо программ по данному вопросу на федеральном уровне нет. Обратитесь в администрацию района с заявлением. Возможно есть льготы на Вашем местном региональном уровне.