Как расторгнуть договор кредита при инвалидности и пенсии с четырьмя детьми?

• г. Якутск

Как можно расторгнуть договор кредита моему отцу? Если у него произошел инсульт и ему дали первую группу инвалидности, после отправлен на пенсию, при этом у него четыре ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда. Изучите сам договор. В договоре указаны условия расторжения.

Изучите договор страхования, является ли этот случай страховым. Правильно избавиться от кредитам может помочь кредитный адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.