Обжалование решения ФАС по жалобе на расчеты по квартплате - как и куда подать заявление в суд и в какие сроки?

• г. Анадырь

Я работаю в ТСЖ. Одна женщина, входящая в ТСЖ, не довольна расчетами по кварплате и свою жалобу направила в ФАС. Антимонопольная служба уже вынесла решение в ее пользу. Председатель ТСЖ не согласен с решением ФАС, на что они говорят, что обжалуйте в суде..

Подскажите какое заявление? Обжалование? Подавать в суд и в какой? В какие сроки? И по какой статье?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

1.Заявление об оспаривании решения государственного органа.

2.В Арбитражный суд ЧАО.

3.В течении 3 месяцев с даты когда Вы узнали о принятом решении.

4.Для этого надо видеть решение ФАС.