Угрозы и беспорядки - Как избавиться от проблемных соседей, злоупотребляющих алкоголем?

• г. Самара

Не знаю. Что сделать с соседями, которые живут этажом выше. Семья алкоголиков, настоящей притон, бухают каждый день, данное мероприятие сопровождается громкой музыкой и не просто музыкой, а включают что-то наподобие сабвуфера и прыгают на моей люстре, при этом трясутся окна в реальном смысле этого слова. Все это продолжается не первый год. Хозяйка этой квартиры славу богу три недели назад ушла в лучший мир, а вот сынок продолжает фестивалить дальше. Не уверена, что он является собственником имущества, за квартиру у них долги. Что можно предпринять по их выселению, письма участковому не помогают, последний раз к нему приходила он даже заявление мое не взял, сказал я с ним поговорю.

Что делать, куда кроме участкового можно еще написать? Пусть его тоскают по всем возможным инстанциям. Пару лет назад эта же компания пыталась вкрыть мою квартиру, я заявление дура не написала, жалею очень, сейчас начались угрозы из области того, будите писать в милицию я вам не дам спокойно жить. Куда нам с этой проблемой, соседи за стенкой тоже их поведением не особо довольны, соседи, которые жили этажом выше съехали, хотя они тоже на них жаловались.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру можете обратиться на бездействие участкового.

Статья 52. Прокурорский надзор

Надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством.