Несносные соседи - шум, пьянки и непослушание правил

• г. Иваново

Соседи сдали квартиру студию парню лет 18. Месяц он вёл себя тихо. Но последние 2 недели это что то с чем то. Живут в этой маленькой квартире 5-6 человек. Каждый день пьянки с дикими воплями и днем и ночью. Судя по их разговорам они там ещё курят траву. В общем устроили настоящий притон. Просьбы замолчать ночью не действуют. Я даже нашла хозяйку этой квартиры и все ей сказала. Она обещала разобраться, но толку ноль. Вызывала участкового дак они не открыли ему дверь. Как ещё можно на них повлиять!? Отмечу что музыки и ничего подобного нет. Просто орут как дикари.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на участкового в прокуратуру. Жалуйтесь в жилищную инспекцию.