Прошение о разрешении оплаты за материал по счету для продолжения производственной деятельности в рамках дела о банкротстве ИП

• г. Нарьян-Мар

Дело о банкротстве ИП. Помогите написать письмо арбитражному управляющему, нам нужно оплатить за материал по счету для продолжения производственной деятельности. (чтобы нам разрешили оплатить со счета). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

составление документов по правилам сайта платные услуги но я не думаю что вам что-то разрешат

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Как арбитражный управляющий могу вам сказать, что если вы оплатите, то это все может быть оспорено либо арбитражным либо кредитором ибо будет преимущественное удовлетворение кредитора одного перед другим, а не пропорционально! Если кредитор один и он же заявитель то тут можно договориться, так же арбитражный должен подтвердить, что данная оплата законна и не нарушает права остальных кредиторов.