Нужен ли счетчик потребления горячей воды в помещении без централизованной подачи?

• г. Краснодар

В моем помещении нет централизованной подачи горячей воды. Воду я нагреваю через электрический бойлер. Таким образом, для нагрева горячей воды я использую холодную воду и электроэнергию, на которые есть приборы учета. Должен ли я установить еще и счетчик потребления горячей воды?

Ответы на вопрос (2):

Конечно не должны, потому что у вас нет горячего водоснабжения. Счетчики на каждую трубу ставятся. Если она у вас одна, только для холодного водоснабжения, то нельзя поставить 2 счетчика на одну и туже трубу.

Если в вашем помещении нет централизованной подачи горячей воды для кого вы будет ставить прибор учета потребления горячей воды. Удачи.