Меня привлекают третьим лицом в деле о ДТП водитель внесённый в страховку на моем авто совершил жир что мне может быть.

• г. Краснодар

Меня привлекают третьим лицом в деле о дтп водитель внесённый в страховку на моем авто совершил жир что мне может быть.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не должно быть, есть страховка, есть виновник дтп, в зависимости от размера ущерба они и должны его компенсировать сами. Всего доброго!

Добрый день, уважаемый гость. Вам ничего не будет, но вам надо взыскать с этого водителя стоимость ремонта авто. Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте. Все зависит от конкретных обстоятельств дела и от того как пройдет судебный процесс, нужно что бы вы знали, если вы являетесь собственником ТС то по закону в случае если вред причинен здоровью или жизни человека и данный вопрос поставлен на решение суда, то вы несете ответственность даже при полном отсутствии вашей вины в ДТП как владелец источника повышенной опасности.