Вопрос, действия организации при обнаружении незаконной врезки с какого числа можно выставлять счет по сечению трубы?

• г. Вышний Волочек

Вопрос, действия организации при обнаружении незаконной врезки с какого числа можно выставлять счет по сечению трубы?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день.

Счет выставляйте с даты обнаружения незаконной врезки трубы.

Рекомендуем составить акт, с подписями минимум двумя свидетелями.