Правомерность выставления счетов и составления акта о незаконной врезке в домовую трубу - кто имеет право на определение ответственности

• г. Москва

Имеет ли право водоканал выставлять нам счета и составлять акт о незаконной врезки если мы врезаны в домовую трубу жилого многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Да, имеет полное право составлять акт. ПО поводу выставления счетов - напишите жалобу в жилищную инспекцию, пусть проведут проверку и разберутся

Желаю Вам удачи и всех благ!