Вопрос о временных сроках выдачи земли многодетным семьям в г. Ставрополе

• г. Ставрополь

Есть ли какие-то временные сроки выдачи земли многодетной семье? Встали на очень 7 месяцев назад на днях звонили нам сказали земли нет ждите а сколько ждать они не знают. Г Ставрополь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроков по выдаче земельных участков к сожалению нет. Мы сами многодетная семья и тоже стоим на очереди уже около года. Но когда вставали на очередь нам сказали, что ждать придется примерно около 3-лет. Мы тоже ждем.