Мы уже почти год в очереди на землю и нам говорят что пока нет участков. Есть ли какой то срок для выдачи земли многодетной семье.

• г. Еманжелинск

Мы уже почти год в очереди на землю и нам говорят что пока нет участков. Есть ли какой то срок для выдачи земли многодетной семье.

Ответы на вопрос (1):

Мы уже почти год в очереди на землю и нам говорят что пока нет участков. Есть ли какой то срок для выдачи земли многодетной семье.

Юлия, срок не установлен. при наличии свободных участков и в порядке очередности.