Возможно ли получить субсидию на покупку земли вместо ожидания в очереди для многодетной семьи?

• г. Санкт-Петербург

Мы многодетная семья (3 детей), в 2009 г. встали на очередь на землю, но говорят, что ждать очень долго. Можно ли получить, взамен самой земли, супсидию на покупку земли?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Олеговна!

В настоящее время отсутствует законодательная норма, предоставляющая право семьям, имеющим трех и более детей, получать компенсацию вместо земельного участка.

Указанный вопрос разрешается в Государственной Думе, но даже еще законопроект еще отсутствует.

Таким образом в настоящее время компенсация не последует