Мою симкарту, приобретенную в юридической фирме, заблокировали и выставили на перепродажу - что делать?

• г. Москва

Купил симкарту в Юридической фирме, её заблокировали и выставили на перепродажу. Говорят не пользовался, но это не так.. что делать?

Ответы на вопрос (7):

ЗДравствуйте, если у вас есть доказательства активации симкарты, то в письменном виде обращайтесь с претензий к фирме. Удачи в вашем деле.

Здравствуйте! Не совсем понятно каким образом Вам удалось в юридической фирме приобрести сим карту. Вправе обратиться к оператору и узнать информацию по номеру, заблокировать карту можете сами.

Не покупайте сим карты в "юридических" фирмах. Лучше это делать в гастрономе. Или в обувном магазине. Вероятность того, что ее заблокируют уменьшится в разы.

Вообще-то у юридической фирмы другое направление деятельности, но если фирма реализует симкарты, то обращайтесь с письменной претензией ф адрес фирмы, требуйте вернуть деньги за не оказанные услуги. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день, уважаемый гость. Направьте претензию этой юридической фирме, если не активируют подадите в суд и взыщете ущерб. Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте, Александр! Не подскажете почему сим карту Вы покупали в юридической фирме? Может уточните, что Вы имели в виду? С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброго времени суток. Вам следует обращаться в данную фирму продавшую сим-карту с письменной претензией в 2-экземплярах.