Страховая пенсия на госслужбе - узнайте, какую надбавку получит мама после продолжения работы

• г. Краснодар

В 55 лет моей маме насчитали страховую пенсию в размере 9000 руб. при стаже работы на госслужбе сроком 22 года. Мама продолжает 2 года работать. Вопрос: какую надбавку получит мама к страховой пенсии в размере 9000 руб, если оклад по госслужбе на данный момент составляет 16000 руб? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При данном уровне заработной платы надбавка максимально будет составлять 3 балла. Стоимость одного балла составляет 78 руб 41 копейку.