Расчет пенсии в Крыму с учетом общего стажа и стажа госслужбы

• г. Симферополь

На какую пенсию можно рассчитывать? Страховой стаж 43 года из них стаж госслужбы 19 лет 9 мес.

В данный момент на госпенсии в Крыму.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в первую очередь надеяться можно на трудовую пенсию по старости в возрасте 60 лет, а вот насчет государственного служащего нужно смотреть документы, пенсия будет назначаться по Российскому законодательству. А в самую первую очередь необходимо оформить вид на жительство.