Кофеавтомат в поликлинике.

• г. Рязань

Реально ли арендовать помещение в поликлинике для военнослужащих под установку кофеавтомата (1 кВ м)

Ответы на вопрос (3):

Реально ли арендовать помещение в поликлинике для военнослужащих под установку кофеавтомата (1 кВ м)

Реально ли арендовать помещение в поликлинике для военнослужащих под установку кофеавтомата (1 кВ м

ну, нам то откуда знать это? ЭТо не правовой вопрос даже.

Спросите у собственника помещения.

Добрый день.

Данный вопрос находится в ведомстве министерства обороны, а конкретнее департамента имущественных отношений. Сделайте запрос, можно обратиться непосредственно в администрацию учреждения.

Закон вообще предусматривает аренду в зданиях пренадлежащих Минобороне?