Хочу узнать, могу ли я арендовать в поликлинике кабинет стоматологии? Или же просто помещение под стомотологический кабинет.

• г. Ярославль

Хочу узнать, могу ли я арендовать в поликлинике кабинет стоматологии? Или же просто помещение под стомотологический кабинет.

Ответы на вопрос (1):

Даниил. Доброго вечера.

Ответ зависит от того, в чьей собственности поликлиника. Если государственная - Аренда муниципального имущества осуществляется путем заключения договора главы города или префектуры по согласованию с управлением имущественных отношений администрации города. С нового года в соответствии с ФЗ-44 «О контрактной системе...» предоставление в аренду помещений муниципальными и государственными органами будет происзодить на конкурсной основе.

Если частная - то договариваться об аренде с собственником частной поликлиники.

Успехов Вам и удачи)

Обращайтесь, если что)