Хочу узнать, могу ли я арендовать в поликлинике кабинет стоматологии? Или же просто помещение под стомотологический кабинет.

• г. Ярославль

Хочу узнать, могу ли я арендовать в поликлинике кабинет стоматологии? Или же просто помещение под стомотологический кабинет.

Ответы на вопрос (1):

Даниил. Доброго вечера.

Ответ зависит от того, в чьей собственности поликлиника. Если государственная - Аренда муниципального имущества осуществляется путем заключения договора главы города или префектуры по согласованию с управлением имущественных отношений администрации города. С нового года в соответствии с ФЗ-44 «О контрактной системе...» предоставление в аренду помещений муниципальными и государственными органами будет происзодить на конкурсной основе.

Если частная - то договариваться об аренде с собственником частной поликлиники.

Успехов Вам и удачи)

Обращайтесь, если что)

Спросить
Пожаловаться

Я занимаюсь массажем и хочу арендовать помещение.

Рассматривая кабинеты есть варианты аренды помещения свободного назначения, медицинского кабинета и просто кабинета под массаж.

Так вот мой вопрос:

Должен ли арендодатель иметь лицензию, чтобы сдавать оборудованный массажный кабинет арендатору или же арендатор должен самостоятельно оформлять её.

Спасибо!

Хочу арендовать муниципальное помещение под маникюрный кабинет. Если у арендодателя есть пожарное разрешение и разрешение сэс для этого помещения нужно ли проходить все заново для открытия кабинета?

Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме на первом этаже. Использую помещение под стоматологический кабинет. На наружней стене моего помещения на фасаде здания вывелил вывеску Стоматология и получил вот такое письмо. Если возможно подскажите как на него реагировать? Заранее благодарен!

Я собственник нежилого помещения. Хочу там открыть ооо. Могу я как физ лицо сдавать в аренду помещение ооо, где я же директор. Там планирую открыть стоматологический кабинет.

Я хочу открыть детский стоматологический кабинет во взрослой стоматологической клинике, какие требования по нормам СанПина существую для детской стоматологии?

Можно ли арендовать помещение для логопедического кабинета в детской поликлинике? Есть ли закон, подтверждающий право на сдачу помещений в аренду медицинскими учреждениями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли доктор имеющий специальность "стоматология общей практики" и работающий по специальности более 5 лет открыть стоматологический кабинет и получить лицензию в росздравнадзоре на "стоматологию общей практики"? Или нужно исключительно иметь специализацию по разным видам стоматологической деятельности и далее оформлять лицензии?

Я хочу взять в аренду стоматологический кабинет в муниципальной поликлиннике, это возможно?

Как выгоднее открыть стоматологический кабинет-как ооо или ип?Сертификат только по терапевтической стоматологии. Я врач стоматолог-терапевт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение