Magnet dank Есть ли такой банк в Москве?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Нет такого банка. Если они обещают Вам кредит и предлгают заплатить комиссию или страховку - не связывайтесь. Это обычные мошенники.

Доброго времени суток. Банков сейчас очень много. Всех знать не возможно. Зайдите на сайт центрального банка и посмотрите реестр кредитных организаций. Есть ли там такой банк.