Имеет ли право жена временно подменять и торговать вместо мужа ип.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (3):
г. Кологрив
К примеру муж может заключить соглашение о б оказании услуг по реализации товара на безвозмездной основе, может заключить трудовой договор со своей женой главное чтобы помимо этих документов продавец имел и медицинскую книжку оформленную в установленном порядке.
Спросить29.03.2017, 12:02,
г. Москва
Имеет ли право жена временно подменять и торговать вместо мужа ип.Имеет ли право жена временно подменять и торговать вместо мужа ип
Нет, родственные связи не освобождают от обязанности составлять трудовой договор.
Спросить29.03.2017, 12:43,
г. Москва
Если муж работает по трудовому договору, то подменять его жена не имеет право, если он работает как ИП, то можно подменить на какое-то время, если на более длительный период, то желательно с ней заключить договор на оказании услуг.