Невыполнение решения суда о переселении в маневренное жилье - что делать и куда обратиться?

• г. Александров

Пересилили в маневренное жилье по суду т.к старое жилье признали не пригодным для проживания но решили сделать кап. рем Сроки все вышли. Но старое даже не начали ремонтировать ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАТИТСЯ? РЕШЕНИЕ СУДА НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Самое простое и быстрое - обратиться с жалобой в прокуратуру. Она будет должна провести проверку по исполнению судебного решения и дать Вам ответ.