Хотел открыть ТОО по трудоустройству персонала? Но у меня кредиты не арестуют счета ТОО?

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).

Добрый день, уважаемый гость. Необходимо понять какой формы собвенности будет предприятие, после этого можно ответить, уточните вопрос. Удачи вам и вашим близким.