Возможность подачи заявления в суд на определение места жительства ребенка без заключения органов опеки и вероятность отказа в суде

• г. Муром

Можно ли подать заявление в суд на определение места жительства ребенка без заключения органов опеки и не будет ли отказано в суде в деле?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте исковое заявление подать можно но суд во-первых Может оставить иск без движение А во-вторых всё равно будет вызывать опека и попечительство в суд Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, Евгения!

Можно подавать исковое заявление в суд. Орган опеки и попечительства предоставит заключение в суде.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением. Суд сам инициирует проверку органами опеки и попечительства

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Добрый день, уважаемый гость. Можете но это не решит вопрос заключение по любому нужно и суд потребует его. Удачи вам и вашим близким.