Скажите пожалуйста, можно ли мне бесплатно разместить рекламу на остановках?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если там имеется стенд для объявлений, то можно. В иных случаях требуется разрешение собственника, в данном случае Администрации МО.

Нет, нельзя.

Это запрещено кодексом нижегородской области об административных правонарушениях и правилами благоустройства г. Нижнего Новгорода.