Скажите, пожалуйста, кто должен производить оценку имущества супругов при разводе: БТИ или оценщики?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, кто должен производить оценку имущества супругов при разводе: БТИ или оценщики? По какой стоимости: рыночной или БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Я вам дополнила ответ, вы его задавали в другой форме - посмотрите.

Оценка на ваше усмотрение.