Долг по кредиту не оплачивается после закрытия банка - права коллекторов и возможность их приезда

• г. Белая Церковь

Я не плачу кредит как закрился банк колекторивикупили кредит и онимне пишут что по месту реестрации виедут двс имеют они право приежать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, коллекторы не имеют права никуда выезжать и ничего требовать. Приезжать описывать имущество имеют только судебные приставы, и только на основании решения суда. С коллекторами можете не общаться, игнорировать звонки, она угрозы обращайтесь письменной жалобы в прокуратуру.

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).

Добрый день! Нет у них таких полномочий, Вы можете просто их не пускать. Будут наглеть - вызывайте милицию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!