Переходящая фирма - наследование долгов и обязательств или разграничение ответственности?

• г. Биробиджан

Если я приобретают фирму (ООО), она переходит ко мне со всеми долгами и обязательства? Или деятельность прошлых и новых хозяев разграничивается?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ДА, ФИрма переходит к ВАМ со всеми своими долгами и обязательствами

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

При купле-продаже ООО новому собственнику переходя все долги и обязательства. Деятельность прежних хозяев не разграничивается.

Максим, к сожалению, приобретая фирму, Вы приобретаете ее задолженности и обязательства.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!