Требуемые документы для натурализации в МИД Израиля - необходимость перевода и заверения

• г. Тверь

Какие нужны документы для представления в МИД Израиля при натурализации в переводе и заверенные? Сын с женой и двумя детьми прошёл проверку в посольстве Израиля в Москве без замечаний по документам, предложили натурализацию. Мы с мужем граждане Израиля, сын усыновлён моим мужем евреем в 11-летнем возрасте, Можно ли обратиться к Вам за переводом и нотариальным заверением?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Точный список документов даст вам только консульство либо Министерство иностранных дел государства Израиль.

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.