Можно ли оформить брак гражданки РФ (еврейки) с гражданином Израиля (евреем) на территории Израиля?

• г. Юрга

Можно ли оформить брак гражданки РФ (еврейки) с гражданином Израиля (евреем) на территории Израиля? И что для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

да

документы одтверждающие еврейство. лучше всего решение признаного равинского суда из России подтвенрждающее еврейство