Возможно ли получить налоговый вычет на ремонт квартиры, если ранее был использован вычет на другую недвижимость?

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет на ремонт купленной квартиры в 2016 г, если уже до 2014 года воспользовались вычетом на другую купленную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет, повторно вычет по расходам на приобретение жилья, в т.ч. расходы на ремонт, не предоставляется. Свое право Вы использовали до 01.01.2014.

Доброго времени суток! Предоставление налогового вычета на ремонт квартиры не предусмотрено налоговым кодексом. Повторный налоговый вычет не предоставляется. Смотрите статью 220 Налогового кодекса.