Вопрос по требованию оплаты разности стоимости зубов при замене железных протезов на металлокерамику

• г. Петрозаводск

Я Хомутинников Евгении был преглашён в поликлиннику г Петрозаводска на бесплатное протезирование Предложенные желзные протезы я заменил на металлокерамику Могу ли я требовать оплату разности стоймости предложенных зубов и установленных металлакерамики-43 тыс железные 16 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Могу я требовать оплату разности?"
Здравствуйте! В бесплатное протезирование входит установка железных протезов. Поэтому разницу Вам не компенсируют. Удачи и добра!