Как отказаться от дежурства при отсутствии четкой инструкции в договоре о гибком графике работ.

• г. Кинешма

Как отказаться от дежурства если в договоре написано гибкий график работ в соответствии с дополнительным приказом, но каким не написано?

Ответы на вопрос (1):

Как отказаться от дежурства если в договоре написано гибкий график работ в соответствии с дополнительным приказом, но каким не написано?
А номера дополнительного приказа в договоре и не может быть. Приказ ведь формируется по факту формирования графика дежурств.