Расстояние для строительства детской площадки в сельской местности - требования и рекомендации

• г. Воробьёвка

Обьясните на каком расстоянии разрешено строить детскую площадку в сельской местности от жилого дома и от межи земельного участка домовладения. .. спасибо за ответ!... ответ желательно получить в письменной форме...

Ответы на вопрос (1):

Это определяется не федеральным законодательством, а местным. У себя в администрации поселка и нужно узнавать принятые у вас нормы.