Скажите пожалуйста, на каком расстоянии от дома соседей в частном секторе можно строить детскую площадку?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, на каком расстоянии от дома соседий в частном секторе можно строить детскую площатку?

Ответы на вопрос (1):

Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства СП 30-102-99

5.3.4До границы соседнего приквартирного участка расстояния по санитарно-бытовым условиям должны быть не менее: от усадебного, одно-двухквартирного и блокированного дома — 3 м с учетом требований п. 4.1.5 настоящего Свода правил; от постройки для содержания скота и птицы — 4 м; от других построек (бани, гаража и др.) — 1 м; от стволов высокорослых деревьев —4 м; среднерослых — 2 м; от кустарника — 1 м.