Как сделать ДНК-тест между отцом и сыном, находящимися в разных странах, для подтверждения документов

• г. Краматорск

Как можно сделать ДНК тест, если отец и сын в разных странах. Отец не отказывается от сына, но ДНК нужно для подтверждения необходимых документов. Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно найти клинику которая имеет филиалы по месту жительства отца и ребенка. Некоторые клиники на определённых условиях имеют такую возможность. Просто сбор образцов будет собираться в разных странах направляться в одну лабораторию.