Моя бабушка является малолетним узником Вов, дом свои она продала своим внукам, положено ли ей жилье?

• г. Брянск

Моя бабушка является малолетним узником вов, дом свои она продала своим внукам, положено ли ей жилье?

Ответы на вопрос (3):

На жилищный учёт могут не поставить, так как такие действия могут быть расценены как намеренное ухудшение своих жилищных условий.

---Здравствуйте, нет не положено ей жильё. Из вопроса этого точно не усматривается. Можете гео уточнить. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток. Дело в том что ваша бабушка после продажи дома в течение 5 лет не сможет встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.