Скажите, если написали заявление в прокуратуру, по поводу того что доведения инсульта до больница. Что может быть за этого?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ничего может не быть, это ещё доказать нужно как минимум. А не с головы брать и писать в прокуратуру. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день.

Прокуратура по данному факту проведет проверку, если доводы изложенные в жалобе подтвердятся, то дело передадут в следственный комитет для возбуждения дела.

Если фактов, подтверждающие данные доводы, отсутствуют, то ничего не грозит. Только прокурорская проверка и немного нервов. Право основывается на фактах.