Я хочу открыть свое ип и взять в кредит грузовой автомобиль. Но у меня есть кредиты не погашенные. Дадут ли мне кредит?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман! Данный вопрос надо решать с банком. Вполне возможно Вам дадут кредит на грузовой автомобиль, но он будет в залоге у банка до полной выплаты. Удачи Вам!

Здравствуйте! После открытия ИП Вам просто нужно пробовать подав анкеты в различные банки. Юристу сложно спрогнозировать решения банков. Тут просто нужно пробовать получить кредит. Уверена, что найдется банк, который предоставит Вам кредит.