Можно ли отказаться от обязательной доли после истечении шести месяцев.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Отказаться от наследства можно только в течение полу года, отказ оформляется у нотариуса. По истечении этого срока отказ оформить уже нельзя.

Да вполне Можно отказаться от обязательной доли после истечении шести месяцев., если вы восстановите пропущенный вами срок.

Доброго времени суток. У вас было право отказаться в течение 6 месяцев, иначе вы считаетесь принявшим наследство и можете подарить иным родственникам. Удачи вам.