Высокие пенсии бывших комсомольских и партийных работников вызывают вопросы - почему?

• г. Рыбинск

А ведь все бывшие комсомольские и партийные работники, которые сейчас на пенсии, имеют очень и очень неслабые пенсии! Хотя и партию запрещали, и комсомол разогнали. Вот бы поподробнее об этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бывшие партийные и комсомольские лидеры имели высокие зарплаты, поэтому коэффициент у них максимальный, потому и пенсии "неслабые".