Возможна ли двойная выплата ежемесячного пособия в апреле?

• г. Москва

Я хотела бы узнать. Могут ли ежемесячное пособие заплатить 2 раза в месяц. У меня у дочери день рождение 27 апреля. Мне вэтом месяце пришли сразу 2 выплаты. Одна в начале месяца. Другая сегодня. Может ли быть. Что это за апрель?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В нашем государстве все может. Но, на то они и ежемесячные пособия, что выплачиваются раз в месяц. Но если для Вас важно, можете позвонить плательщику пособий и легко прояснить для себя данный вопрос.

Здравствуйте. Законом предусмотрена только раз в месяц выплата (и пособие не могут выдавать частями). Узнайте, что это за пособие. И не тратьте данную сумму, иначе пойдете по ст. Неосновательное обогащение.

Доброго времени суток. Да, вполне возможно. Чтобы выяснить это необходимо обратиться к тому кто выплачивает вам пособие.

Да, такое возможно. Эта сумма может быть выплатой за месяц, который не учли ранее. Или же выплата за следующий месяц. Для этого позвоните в органы осуществляющие выплаты, там вам пояснят. Удачи!